傳媒

法国

Thanh-ha Nguyen - 通讯与公关经理
thanh-ha.nguyen@maisonkitsune.fr

Isabel Duran - 男装/女装传媒通讯专员
isabel.duran@maisonkitsune.fr


美国

Amanda Carter - Mode PR
amanda@modepublicrelations.com

Lindsey Solomon - Mode PR
lindsey@modepublicrelations.com


日本

Yurie Tanabe - Steady Study
yurie.t@steady-study.co.jp


联合王国

Maria Tkachenko - SANE Communications
maria@sanecommunications.com

Felix O'Sullivan - SANE Communications
felix@sanecommunications.com


香港

Dominic Lam - 香港及中国市场部经理
dominic.lam@maisonkitsune.fr


韩国

Dongryool Kim - 三星C&T的营销和传播经理
d.ryool.kim@samsung.com

Jisoo Park - 三星C&T的营销和传播经理
jisoo2.park@samsung.com