プレス

フランス

Thanh-ha Nguyen - コミュニケーションおよび広報マネージャー
thanh-ha.nguyen@maisonkitsune.fr

Isabel Duran - 報道官男性/女性
isabel.duran@maisonkitsune.fr


アメリカ合衆国

Amanda Carter - Mode PR
amanda@modepublicrelations.com

Lindsey Solomon - Mode PR
lindsey@modepublicrelations.com


日本

Yurie Tanabe - Steady Study
yurie.t@steady-study.co.jp


英国

Maria Tkachenko - SANE Communications
maria@sanecommunications.com

Felix O'Sullivan - SANE Communications
felix@sanecommunications.com


香港

Dominic Lam - 香港と中国のマーケティングマネージャー
dominic.lam@maisonkitsune.fr


南韓国

Dongryool Kim - Samsung C&Tのマーケティング・コミュニケーション・マネージャー
d.ryool.kim@samsung.com

Jisoo Park - Samsung C&Tのマーケティング・コミュニケーション・マネージャー
jisoo2.park@samsung.com