Presse

France

Thanh-ha Nguyen - Responsable Communication & RP
thanh-ha.nguyen@maisonkitsune.fr

Isabel Duran - Attachée de Presse Homme/Femme
isabel.duran@maisonkitsune.fr


États-Unis

Amanda Carter - Mode PR
amanda@modepublicrelations.com

Lindsey Solomon - Mode PR
lindsey@modepublicrelations.com


Japon

Yurie Tanabe - Steady Study
yurie.t@steady-study.co.jp


Royaume-Uni

Maria Tkachenko - SANE Communications
maria@sanecommunications.com

Felix O'Sullivan - SANE Communications
felix@sanecommunications.com


Hong Kong

Dominic Lam - Manager marketing Hong Kong & Chine
dominic.lam@maisonkitsune.fr


Corée du Sud

Dongryool Kim - Manager marketing & communication à Samsung C&T
d.ryool.kim@samsung.com

Jisoo Park - Manager marketing & communication à Samsung C&T
jisoo2.park@samsung.com